00:00
00:00
ClubbinMusic
I am an aspiring electronic music producer who is ready to contribute to the development of electronic and orchestral music.

Age 16, Male/He/Him

Musician (student)

Irkutsk, Russia

Joined on 11/2/20

Level:
20
Exp Points:
4,234 / 4,440
Exp Rank:
11,827
Vote Power:
6.19 votes
Audio Scouts
8
Rank:
Civilian
Global Rank:
> 100,000
Blams:
2
Saves:
12
B/P Bonus:
0%
Whistle:
Normal
Trophies:
1
Medals:
221
Supporter:
2m 30d

"Last Ones" and what will be next?

Posted by ClubbinMusic - February 5th, 2024


The next post will be in Russian only. Please use a translator


Вообще я никогда не думал, что смогу написать вот такой пост, в котором я буду говорить про обычный мини-альбом, как о чём-то важном. Идея выпустить свои 2 оставшихся трека как один релиз пришла мне в голову лишь только на днях. Да и почему именно Last Ones? Что будет со мной дальше? Я хотел бы рассказать обо всём здесь.


Я описываю абсолютно весь период своего существования в медиа-пространстве в лице музыканта, как период становления личности, период зарождения. Начиная с простых мелодий и заканчивая более сложными жанрами, я накопил огромный опыт в музыкальной деятельности, и теперь мне больше не хочется воспринимать свои треки, как мусор, за который мне стыдно. Когда мне было 12, я боялся делиться творчеством с окружением из-за возможного получения в свой адрес неконструктивной критики или, вообще, хейта. Но началом всего периода послужила дата 3 июня 2020 года – день знакомства с FL Studio.


2020-2021. Самое начало. Я не понимал абсолютное НИЧЕГО в сведении и делал так, как это было в туториалах. Единственными треками, которые более-мнее удовлетворили меня в принципе, являются следующие работы:







Для меня эти треки – более-менее, но всё равно это не то, чего я бы слушал повседневно. Кажется, что этого мало. Отличительная черта 2021 года – дилэй на крэшах и конвеерность.

2022-2023. Практически наши дни, но всё равно не то. Постепенно я адаптировался к более сложным механизмам, постепенно начинал осваивать синтез, подражал некоторым артистам и заимствовал стили. Into the Sound, Journey, Zodiac… Эти проекты видоизменяли меня в принципе и переводили меня на сторону чистого звука. Лучшие работы 2022 года для меня:







Тут имеется разница с прошлым годом, но есть некоторые моменты, которые не удовлетворяли мой потенциал. И для этого и есть 2023 год. 2023 – самый худший, но самый прорывной в моём скилле. Лучшие треки 2023:





Тут вы зададите вопрос – зачем ты это написал? И причём тут Last Ones? Я хочу завершить этим мини-альбомом этап становления и прекратить временно выпуск треков в принципе для начала нового этапа – завязки. Будет изменено большинство вещей – начиная с дизайна страницы и заканчивая стилем треков и прочим.


Last Ones – это граница между старым мной и новой личностью – человеком, выпускающей коммерческую музыку, которая ему по вкусу. В моменте завязки я должен продвигать все будущие треки всеми любыми способами ради одного – внимания окружения.


Кажется, что я несу какую-то дичь, но в ней есть что-то стоящее.


Возможно, это всё, что мне пришлось сказать об этом...


1

Comments

интересно было это читать; я не особо знаком со всем твоим творчеством кроме относительно последних треков, но теперь появилось желание изучить все более углубленно

Как человек, который не уставая слушал каждый твой новый релиз, скажу так: ты уже начал свой путь. Если ты его продолжишь, кто знает, что с тобой будет дальше. Но помни одно: ничто и никто не должен сломить тебя морально. Только ты сам.